Стойка для одежды "Галлант 5" Сабина
Код товара: 7505414
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 878 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 40 см |
| Ширина | 130 см |
| Высота | 205 см |
| Тип | Стеллаж |
| Сфера применения | Дом |
Варианты цветов
-
Белый
-
Бук
-
Венге
-
Дуб
-
Дуб сонома
-
Кантри
-
Коричневый
Описание - Стойка для одежды "Галлант 5" Сабина
Характеристики
Стойка для одежды "Галлант 5" - это современное высококачественное изделие для современного дома. Она изготавливается в нескольких цветовых вариантах. Количество полок и штанг достаточно для удобной организации пространства. Стойка выполнена из прочного износостойкого материала. Упаковка - гофрированный короб.
| Глубина | 40 см |
| Ширина | 130 см |
| Высота | 205 см |
| Тип | Стеллаж |
| Сфера применения | Дом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Детская |
| Назначение | Для хранения |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Сабина |
| Смотреть все | Стойки для одежды |
Отзывы - Стойка для одежды "Галлант 5" Сабина
Cмотреть все отзывы
7 878 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 40 см |
| Ширина | 130 см |
| Высота | 205 см |
| Тип | Стеллаж |
| Сфера применения | Дом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Детская |
| Назначение | Для хранения |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Сабина |
7 878 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стойка для одежды "Галлант 5" Сабина
7 878 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стойка для одежды "Галлант 5" Сабина
Похожие товары








