Гриль "SS-670 Built-in" Saber
Код товара: 7475104
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
89 990 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сфера применения | Профессиональный |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Газ |
Описание - Гриль "SS-670 Built-in" Saber
Характеристики
Встраиваемый газовый гриль "SS-670 Built-in" изготовлен из нержавеющей стали, которая обладает стойкостью к химическим веществам. Изделие оснащено уникальной инфракрасной технологией, позволяющей равномерно прожаривать блюда при этом экономится до 30% газа. Данная модель гриля имеет 4 независимые горелка, каждая из которых оборудована встроенным термометром.
За дополнительную плату возможна комплектация изделия аксессуарами для гриллинга.
За дополнительную плату возможна комплектация изделия аксессуарами для гриллинга.
| Сфера применения | Профессиональный |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Газ |
| Размещение | Настольный |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размер | Большой |
| Ширина | 102 см |
| Глубина | 66 см |
| Высота | 53 см |
| Модификация | Переносной |
| Месторасположение | Улица |
| Назначение | Для мяса |
| Оснащение | С датчиком температуры |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 75 кг |
| Страна-изготовитель | США |
| Производитель | Saber |
| Смотреть все | Грили |
Отзывы - Гриль "SS-670 Built-in" Saber
Cмотреть все отзывы
89 990 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сфера применения | Профессиональный |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Газ |
| Размещение | Настольный |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размер | Большой |
| Ширина | 102 см |
| Глубина | 66 см |
| Высота | 53 см |
| Модификация | Переносной |
| Месторасположение | Улица |
| Назначение | Для мяса |
| Оснащение | С датчиком температуры |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 75 кг |
| Страна-изготовитель | США |
| Производитель | Saber |
89 990 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гриль "SS-670 Built-in" Saber
89 990 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гриль "SS-670 Built-in" Saber
Похожие товары




