Гриль "Professional 3B Black" Chair-Broil
Код товара: 7475074
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
37 990 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Газ |
Описание - Гриль "Professional 3B Black" Chair-Broil
Характеристики
Гриль "Professional 3B Black" - удачное сочетание высокого качества, многофункциональности и прекрасного дизайна в одном изделии. Устройство оснащено 3-мя горелками, удобными боковыми полками, фиксирующимися колесами, а также системой электронного зажигания SureFire®. Благодаря последней вы сможете без проблем пользоваться грилем в любую погоду.
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Газ |
| Размещение | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 61 см |
| Высота | 122 см |
| Модификация | Стационарный |
| Месторасположение | Дача |
| Назначение | Для мяса |
| Оснащение | С поджигом |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Нидерланды |
| Производитель | Char-Broil |
| Смотреть все | Грили |
Отзывы - Гриль "Professional 3B Black" Chair-Broil
Cмотреть все отзывы
37 990 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Газ |
| Размещение | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 61 см |
| Высота | 122 см |
| Модификация | Стационарный |
| Месторасположение | Дача |
| Назначение | Для мяса |
| Оснащение | С поджигом |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Нидерланды |
| Производитель | Char-Broil |
37 990 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гриль "Professional 3B Black" Chair-Broil
37 990 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гриль "Professional 3B Black" Chair-Broil
Похожие товары


