Гриль "Gas2Coal Hybrid" Chair-Broil
Код товара: 7475069
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
30 790 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Уголь |
Описание - Гриль "Gas2Coal Hybrid" Chair-Broil
Характеристики
Гриль "Gas2Coal Hybrid" - многофункциональное, высококачественное и практичное устройство. С ним организовать дружеский пикник на природе станет еще проще. Гриль оснащен фиксирующимися колесиками и 3-мя горелками, которые делают её мобильной и простой в эксплуатации. Особенность изделия в том, что онo может быть как газовым, так и угольным.
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Уголь |
| Размещение | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Ширина | 134 см |
| Глубина | 63 см |
| Высота | 121 см |
| Модификация | Стационарный |
| Месторасположение | Дача |
| Назначение | Для овощей |
| Оснащение | С колесами |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Нидерланды |
| Производитель | Char-Broil |
| Смотреть все | Грили |
Отзывы - Гриль "Gas2Coal Hybrid" Chair-Broil
Cмотреть все отзывы
30 790 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Уголь |
| Размещение | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Ширина | 134 см |
| Глубина | 63 см |
| Высота | 121 см |
| Модификация | Стационарный |
| Месторасположение | Дача |
| Назначение | Для овощей |
| Оснащение | С колесами |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Нидерланды |
| Производитель | Char-Broil |
30 790 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гриль "Gas2Coal Hybrid" Chair-Broil
30 790 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гриль "Gas2Coal Hybrid" Chair-Broil
Похожие товары














