Гриль "Patio Bistro 240 Gas Black" Chair-Broil
Код товара: 7475081
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
15 990 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Круглый |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Газ |
Описание - Гриль "Patio Bistro 240 Gas Black" Chair-Broil
Характеристики
Современный инфракрасный гриль "Patio Bistro 240 Gas Black" удачно дополнит любой сад, двор или террасу. Но его главное достоинство - это многофункциональность и практичность. Изделие оснащено термометром, дополнительной решеткой, а его конструкция стойкая и прочная. Простоту и легкость транспортировки обеспечат специальные колеса. Гриль позволит легко и без особых усилий радовать близких самыми изысканными кулинарными шедеврами.
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Круглый |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Газ |
| Размещение | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Ширина | 61 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 70 см |
| Модификация | Переносной |
| Месторасположение | Дача |
| Назначение | Для стейков |
| Оснащение | С решетками |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Нидерланды |
| Производитель | Char-Broil |
| Смотреть все | Грили |
Отзывы - Гриль "Patio Bistro 240 Gas Black" Chair-Broil
Cмотреть все отзывы
15 990 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Круглый |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Газ |
| Размещение | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Ширина | 61 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 70 см |
| Модификация | Переносной |
| Месторасположение | Дача |
| Назначение | Для стейков |
| Оснащение | С решетками |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Нидерланды |
| Производитель | Char-Broil |
15 990 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гриль "Patio Bistro 240 Gas Black" Chair-Broil
15 990 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гриль "Patio Bistro 240 Gas Black" Chair-Broil
Похожие товары






