Гриль "Professional 2B Black" Chair-Broil
Код товара: 7475067
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
26 990 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Бесконтактный |
| Тип топлива | Газ |
Описание - Гриль "Professional 2B Black" Chair-Broil
Характеристики
Гриль " Professional 2B Black" - прекрасное устройство для приготовления кулинарных шедевров на свежем воздухе. Гриль оснащен двумя горелками, дополнительной боковой полкой, отдельным термометром и электронным зажиганием SureFire®. С таким изделием ваш отдых будет максимально расслабленным и легким, ведь всю работу сделают за вас.
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Бесконтактный |
| Тип топлива | Газ |
| Размещение | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Ширина | 119 см |
| Глубина | 58 см |
| Высота | 120 см |
| Модификация | Стационарный |
| Месторасположение | Беседка |
| Назначение | Для мяса |
| Оснащение | С датчиком температуры |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Нидерланды |
| Производитель | Char-Broil |
| Смотреть все | Грили |
Отзывы - Гриль "Professional 2B Black" Chair-Broil
Cмотреть все отзывы
26 990 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Бесконтактный |
| Тип топлива | Газ |
| Размещение | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Ширина | 119 см |
| Глубина | 58 см |
| Высота | 120 см |
| Модификация | Стационарный |
| Месторасположение | Беседка |
| Назначение | Для мяса |
| Оснащение | С датчиком температуры |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Нидерланды |
| Производитель | Char-Broil |
26 990 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гриль "Professional 2B Black" Chair-Broil
26 990 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гриль "Professional 2B Black" Chair-Broil
Похожие товары






