Гриль "Performance T-22G" Chair-Broil
Код товара: 7475063
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
25 990 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Газ |
Описание - Гриль "Performance T-22G" Chair-Broil
Характеристики
Оригинальный инфракрасный гриль " Performance T-22G" станет вашим лучшим другом в вопросах кулинарии. Изделие легко хранить в собранном виде, благодаря удобным системе трансформации. Стационарный гриль оснащен всеми необходимыми функциями и удобной рабочей поверхностью и подойдет как для многочисленного семейства, так и для небольшой компании. Одними из главных его достоинств являются отдельный термометр и скрытые колеса с фиксацией.
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Газ |
| Размещение | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Ширина | 118 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 85 см |
| Модификация | Стационарный |
| Месторасположение | Дача |
| Назначение | Для мяса |
| Оснащение | С датчиком температуры |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Нидерланды |
| Производитель | Char-Broil |
| Смотреть все | Грили |
Отзывы - Гриль "Performance T-22G" Chair-Broil
Cмотреть все отзывы
25 990 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Газ |
| Размещение | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Ширина | 118 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 85 см |
| Модификация | Стационарный |
| Месторасположение | Дача |
| Назначение | Для мяса |
| Оснащение | С датчиком температуры |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Нидерланды |
| Производитель | Char-Broil |
25 990 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гриль "Performance T-22G" Chair-Broil
25 990 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гриль "Performance T-22G" Chair-Broil
Похожие товары






