Гриль "Master-Touch GBS 57" Weber
Код товара: 7503180
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
34 905 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Круглый |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Уголь |
Варианты цветов
-
Серо-зеленый
-
Черный
Описание - Гриль "Master-Touch GBS 57" Weber
Характеристики
Гриль "Master-Touch GBS" изготовлен по инновационной технологии с использованием исключительно высококачественных материалов. Диаметр чаши составляет 57 см, поэтому вы сможете одновременно приготовить большое количество блюд. Съемная решетка имеет вкладную часть, благодаря которой можно использовать казан для приготовления плова.
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Круглый |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Уголь |
| Размещение | Напольный |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Ширина | 74 см |
| Глубина | 57 см |
| Высота | 108 см |
| Модификация | Переносной |
| Месторасположение | Дача |
| Назначение | Для мяса |
| Оснащение | С колесами |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 12 кг кг |
| Страна-изготовитель | США |
| Производитель | Weber |
| Смотреть все | Грили |
Отзывы - Гриль "Master-Touch GBS 57" Weber
Cмотреть все отзывы
34 905 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Круглый |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Уголь |
| Размещение | Напольный |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Ширина | 74 см |
| Глубина | 57 см |
| Высота | 108 см |
| Модификация | Переносной |
| Месторасположение | Дача |
| Назначение | Для мяса |
| Оснащение | С колесами |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 12 кг кг |
| Страна-изготовитель | США |
| Производитель | Weber |
34 905 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гриль "Master-Touch GBS 57" Weber
34 905 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гриль "Master-Touch GBS 57" Weber
Похожие товары


