Гриль "Performer Deluxe GBS 57" Weber
Код товара: 7503184
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
62 190 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Уголь |
Описание - Гриль "Performer Deluxe GBS 57" Weber
Характеристики
Угольный гриль "Performer Deluxe GBS" - настоящее рабочее место. Его конструкция состоит из большой рабочей поверхности диаметром 57 см, достаточно вместительного бокового столика и выдвижного контейнера для хранения угля. Крышка гриля оснащена термометром, поэтому вы сможете точно отрегулировать температуру внутри гриля.
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Уголь |
| Размещение | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Ширина | 125 см |
| Глубина | 76 см |
| Высота | 123 см |
| Модификация | Переносной |
| Месторасположение | Дача |
| Назначение | Для стейков |
| Оснащение | С датчиком температуры |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 42 кг |
| Страна-изготовитель | США |
| Производитель | Weber |
| Смотреть все | Грили |
Отзывы - Гриль "Performer Deluxe GBS 57" Weber
Cмотреть все отзывы
62 190 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Уголь |
| Размещение | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Ширина | 125 см |
| Глубина | 76 см |
| Высота | 123 см |
| Модификация | Переносной |
| Месторасположение | Дача |
| Назначение | Для стейков |
| Оснащение | С датчиком температуры |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 42 кг |
| Страна-изготовитель | США |
| Производитель | Weber |
62 190 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гриль "Performer Deluxe GBS 57" Weber
62 190 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гриль "Performer Deluxe GBS 57" Weber
Похожие товары
