Гриль "Kettle Plus GBS 47" Weber
Код товара: 7503174
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
20 305 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Круглый |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Уголь |
Описание - Гриль "Kettle Plus GBS 47" Weber
Характеристики
Гриль "Kettle Plus GBS 47" - уникальное изделие, которое изготовлено исключительно из износостойких и долговечных материалов. Он подойдет для небольшой компании, потому как диаметр чаши составляет 47 см. Решетка имеет съемную центральную часть, что дает возможность готовить в казане. Для данной модели гриля необходимо использовать только твердый уголь.
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Круглый |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Уголь |
| Размещение | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 92 см |
| Модификация | Переносной |
| Месторасположение | Беседка |
| Назначение | Для мяса |
| Оснащение | С колесами |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 9 кг кг |
| Страна-изготовитель | США |
| Производитель | Weber |
| Смотреть все | Грили |
Отзывы - Гриль "Kettle Plus GBS 47" Weber
Cмотреть все отзывы
20 305 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Круглый |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Уголь |
| Размещение | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 92 см |
| Модификация | Переносной |
| Месторасположение | Беседка |
| Назначение | Для мяса |
| Оснащение | С колесами |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 9 кг кг |
| Страна-изготовитель | США |
| Производитель | Weber |
20 305 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гриль "Kettle Plus GBS 47" Weber
20 305 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гриль "Kettle Plus GBS 47" Weber
Похожие товары


