Пенал для ванной "Monique" Marsan
Код товара: 7503178
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
13 472 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 25 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 140 см |
| Готовность | На заказ |
| Монтаж | Навесной |
Варианты цветов
-
Баклажан
-
Белый
-
Графит
-
Зебрано
-
Капучино
-
Розовый
-
Рубин
Описание - Пенал для ванной "Monique" Marsan
Характеристики
Пенал для ванной "Monique" обладает массой преимуществ перед другими системами хранения. Он изготовлен из надежных, влагостойких и выносливых материалов. Радует его обворожительный и лаконичный дизайн. При этом, грамотное расположение полок в пенале позволяет удобно хранить все необходимое, не беспокоясь о сохранности вещей.
Отзывы - Пенал для ванной "Monique" Marsan
Cмотреть все отзывы
13 472 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 25 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 140 см |
| Готовность | На заказ |
| Монтаж | Навесной |
| Материал | МДФ |
| Размер | Большой |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Marsan |
13 472 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пенал для ванной "Monique" Marsan
13 472 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пенал для ванной "Monique" Marsan
Похожие товары
