Гриль-коптильня "Highland Reverse Flow Smoker/Grill" Oklahoma Joe’s
Код товара: 7475105
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
Гриль-коптильня "Highland Reverse Flow Smoker/Grill" Oklahoma Joe’s
32 990 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Бесконтактный |
| Тип топлива | Дрова |
Описание - Гриль-коптильня "Highland Reverse Flow Smoker/Grill" Oklahoma Joe’s
Характеристики
Гриль-коптильня "Oklahoma Joe’s Highland Reverse Flow Smoker/Grill" стала легендой среди подобных садовых изделий. Она выполняется из долговечной толстой стали, за счет чего достаточно износостойкая и надежная. Проверенная годами конструкция, помимо основного корпуса, состоит из вентиляционных заслонов, большой решетки и профессиональных термометров. Поэтому вы легко приготовите самые изысканные блюда на свежем воздухе.
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Бесконтактный |
| Тип топлива | Дрова |
| Размещение | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Ширина | 145 см |
| Глубина | 85 см |
| Высота | 135 см |
| Модификация | Стационарный |
| Месторасположение | Улица |
| Назначение | Для мяса |
| Оснащение | С датчиком температуры |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 82 кг |
| Страна-изготовитель | США |
| Производитель | Oklahoma Joe`s |
| Тип | Коптильня |
| Смотреть все | Грили |
Отзывы - Гриль-коптильня "Highland Reverse Flow Smoker/Grill" Oklahoma Joe’s
Cмотреть все отзывы
32 990 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Бесконтактный |
| Тип топлива | Дрова |
| Размещение | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Ширина | 145 см |
| Глубина | 85 см |
| Высота | 135 см |
| Модификация | Стационарный |
| Месторасположение | Улица |
| Назначение | Для мяса |
| Оснащение | С датчиком температуры |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 82 кг |
| Страна-изготовитель | США |
| Производитель | Oklahoma Joe`s |
| Тип | Коптильня |
32 990 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гриль-коптильня "Highland Reverse Flow Smoker/Grill" Oklahoma Joe’s
32 990 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гриль-коптильня "Highland Reverse Flow Smoker/Grill" Oklahoma Joe’s
Похожие товары








