Гриль "One-Touch Original 57" Weber
Код товара: 7503173
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
20 965 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Круглый |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Уголь |
Описание - Гриль "One-Touch Original 57" Weber
Характеристики
Компактный гриль "One-Touch Original 57" станет отличным помощником в организации праздника на природе. Он предназначен для приготовления блюд на углях. Диаметр чаши составляет 57 см. Она выполнена из жаропрочной стали и покрыта черной краской. Прочные колесики позволяют с легкостью перемещать гриль по территории вашего двора.
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Круглый |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Уголь |
| Размещение | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 57 см |
| Высота | 101 см |
| Модификация | Переносной |
| Месторасположение | Дача |
| Назначение | Для стейков |
| Оснащение | С колесами |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 12 кг кг |
| Страна-изготовитель | США |
| Производитель | Weber |
| Смотреть все | Грили |
Отзывы - Гриль "One-Touch Original 57" Weber
Cмотреть все отзывы
20 965 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Круглый |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Уголь |
| Размещение | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 57 см |
| Высота | 101 см |
| Модификация | Переносной |
| Месторасположение | Дача |
| Назначение | Для стейков |
| Оснащение | С колесами |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 12 кг кг |
| Страна-изготовитель | США |
| Производитель | Weber |
20 965 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гриль "One-Touch Original 57" Weber
20 965 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гриль "One-Touch Original 57" Weber
Похожие товары
