Зеркало ZR5 Арт-Дизайн
Код товара: 7480404
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
990 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 130 см |
| Высота | 60 см |
| Модификация | В полный рост |
| Форма | Фигурное |
| Размер | Большой |
Варианты цветов
-
Цвет белый
-
Цвет венге
-
Цвет черно-белый
-
Цвет черный
Описание - Зеркало ZR5 Арт-Дизайн
Характеристики
Зеркало ZR5 - отличный вариант для любой прихожей. За счет цветовой гаммы и оригинального дизайнерского решения это изделие будет гармонично смотреться и подойдет под любой интерьер. Огромный плюс этого зеркала заключается в том, что оно не искажает изображение. Изделие сделано из высококачественных материалов, которые обеспечат долгосрочную и надежную службу вашей семье.
| Ширина | 130 см |
| Высота | 60 см |
| Модификация | В полный рост |
| Форма | Фигурное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | Без рамы |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет рамы | Черный |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Арт-Дизайн |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало ZR5 Арт-Дизайн
Cмотреть все отзывы
990 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 130 см |
| Высота | 60 см |
| Модификация | В полный рост |
| Форма | Фигурное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | Без рамы |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет рамы | Черный |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Арт-Дизайн |
990 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало ZR5 Арт-Дизайн
990 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало ZR5 Арт-Дизайн
Похожие товары
