Зеркало "ZF2" Арт-Дизайн
Код товара: 7480401
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 330 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 55 см |
| Высота | 130 см |
| Модификация | В полный рост |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Узкий |
Варианты цветов
-
Белый
-
Венге
-
Черно-белый
-
Черный
Описание - Зеркало "ZF2" Арт-Дизайн
Характеристики
Зеркало "ZF2" от производителя "Арт-Дизайн" сделано из высококачественных материалов европейского уровня. Высота этого изделия позволяет видеть себя в полный рост, но при этом оно очень компактно смотрится в прихожей. Отличное дизайнерское решение дополнит ваш интерьер и комната заиграет новыми красками.
| Ширина | 55 см |
| Высота | 130 см |
| Модификация | В полный рост |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Узкий |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | Без рамы |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет рамы | Черный |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Арт-Дизайн |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "ZF2" Арт-Дизайн
Cмотреть все отзывы
1 330 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 55 см |
| Высота | 130 см |
| Модификация | В полный рост |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Узкий |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | Без рамы |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет рамы | Черный |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Арт-Дизайн |
1 330 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "ZF2" Арт-Дизайн
1 330 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "ZF2" Арт-Дизайн
Похожие товары


