Зеркало N3 Арт-Дизайн
Код товара: 7480408
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 725 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 60 см |
| Высота | 190 см |
| Модификация | Напольное |
| Форма | Фигурное |
| Размер | Длинный |
Варианты цветов
-
Белый
-
Венге
-
Черно-белый
-
Черный
Описание - Зеркало N3 Арт-Дизайн
Характеристики
Зеркало N3 в спальню - отличный вариант для всей семьи. Самый большой плюс этого изделия - компактность. Несмотря на его габариты, оно очень удачно смотрится в комнате. Необычное дизайнерское решение притягивает взгляд, а цветовая гамма прекрасно дополнит интерьер вашей комнаты. Зеркало сделано из качественных материалов, а изображение не искажается.
| Ширина | 60 см |
| Высота | 190 см |
| Модификация | Напольное |
| Форма | Фигурное |
| Размер | Длинный |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | Без рамы |
| Материал рамы | ДСП |
| Оснащение | С ножкой |
| Цвет рамы | Черный |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Арт-Дизайн |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало N3 Арт-Дизайн
Cмотреть все отзывы
2 725 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 60 см |
| Высота | 190 см |
| Модификация | Напольное |
| Форма | Фигурное |
| Размер | Длинный |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | Без рамы |
| Материал рамы | ДСП |
| Оснащение | С ножкой |
| Цвет рамы | Черный |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Арт-Дизайн |
2 725 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало N3 Арт-Дизайн
2 725 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало N3 Арт-Дизайн
Похожие товары


