Зеркало напольное N9302G Арт-Дизайн
Код товара: 7480406
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 345 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 60 см |
| Высота | 190 см |
| Модификация | Напольное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Длинный |
Описание - Зеркало напольное N9302G Арт-Дизайн
Характеристики
Зеркало напольное N 9302G от производителя Арт-Дизайн сделано из материалов наивысшего качества европейского уровня. Удобное и компактное изделие легко помещается даже в самые маленькие по площади прихожие. Цветовая гамма и уникальный дизайн делают его изысканным и уникальным. Это зеркало зрительно увеличит вашу комнату и не искажает изображение.
| Ширина | 60 см |
| Высота | 190 см |
| Модификация | Напольное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Длинный |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | ДСП |
| Оснащение | С подставкой |
| Цвет рамы | Золотой |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Декор | В багете |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Арт-Дизайн |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало напольное N9302G Арт-Дизайн
Cмотреть все отзывы
4 345 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 60 см |
| Высота | 190 см |
| Модификация | Напольное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Длинный |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | ДСП |
| Оснащение | С подставкой |
| Цвет рамы | Золотой |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Декор | В багете |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Арт-Дизайн |
4 345 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало напольное N9302G Арт-Дизайн
4 345 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало напольное N9302G Арт-Дизайн
Похожие товары


