Зеркало "Виктория" MiroMark
Код товара: 7478591
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 812 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 8 см |
| Ширина | 118 см |
| Высота | 101 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Фигурное |
Варианты цветов
-
Радика Беж
Описание - Зеркало "Виктория" MiroMark
Характеристики
Зеркало "Виктория" обладает очень стильным и интересным внешним видом, благодаря чему оно отлично разнообразит интерьер каждого дома и не поменяет своих качеств. Изделие не привередливо в уходе и будет служить вам долгое время, ведь полностью изготовлено из наилучших материалов высочайшего качества.
| Глубина | 8 см |
| Ширина | 118 см |
| Высота | 101 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Фигурное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет рамы | Золотой |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Декор | В багете |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | MiroMark |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Виктория" MiroMark
Cмотреть все отзывы
3 812 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 8 см |
| Ширина | 118 см |
| Высота | 101 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Фигурное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет рамы | Золотой |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Декор | В багете |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | MiroMark |
3 812 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Виктория" MiroMark
3 812 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Виктория" MiroMark
Похожие товары
