Стол приставной "Эконом 86СТ10" Энран
Код товара: 7478589
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
600 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 75 см |
| Размер | Узкий |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Бук
Описание - Стол приставной "Эконом 86СТ10" Энран
Характеристики
Стол приставной "Эконом 86СТ10" компании Энран поможет повысить функциональную продуманность обстановки вашего офиса. Он предназначен для совместного использования с другими столами, чтобы расширить рабочую область. Его столешница из ламинированной ДСП толщиной 25 мм имеет полукруглую форму. Опора изготовлена из окрашенного металла.
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 75 см |
| Размер | Узкий |
| Материал | ДСП |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | На заказ |
| Форма | Полукруглый |
| Модификация | Приставной |
| Производитель | Энран |
| Смотреть все | Офисные столы |
Отзывы - Стол приставной "Эконом 86СТ10" Энран
Cмотреть все отзывы
600 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 75 см |
| Размер | Узкий |
| Материал | ДСП |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | На заказ |
| Форма | Полукруглый |
| Модификация | Приставной |
| Производитель | Энран |
600 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол приставной "Эконом 86СТ10" Энран
600 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол приставной "Эконом 86СТ10" Энран
Похожие товары
