Комод "Ева" MiroMark
Код товара: 7478596
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 306 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 118 см |
| Глубина | 49 см |
| Высота | 82 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
Варианты цветов
-
Белый глянец / Золото
-
Черный глянец / Золото
-
Черный глянец / Золото
-
Черный глянец / Золото
-
Черный глянец / Золото
-
Черный глянец / Золото
-
Черный глянец / Золото
-
Черный глянец / Золото
Описание - Комод "Ева" MiroMark
Характеристики
Уникальный и очень стильный внешний вид комода "Ева" позволяет ему интересно смотреться в интерьере любого дома. Изделие полностью выполнено из проверенных материалов, что обеспечивает его длительный срок службы. Комод сможет гармонично сочетаться с мебелью в классическом стиле, а также он вместительный и удобный в использовании.
| Ширина | 118 см |
| Глубина | 49 см |
| Высота | 82 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Глянцевый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В коридор |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | MiroMark |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Ева" MiroMark
Cмотреть все отзывы
6 306 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 118 см |
| Глубина | 49 см |
| Высота | 82 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Глянцевый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В коридор |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | MiroMark |
6 306 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Ева" MiroMark
6 306 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Ева" MiroMark
Похожие товары




