Зеркало "Прованс" MiroMark
Код товара: 7478590
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 998 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 8 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 92 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Фигурное |
Варианты цветов
-
Белый глянец
Описание - Зеркало "Прованс" MiroMark
Характеристики
Стильный и изысканный внешний вид зеркала "Прованс" будет идеально дополнять интерьер, который выполнен в классическом стиле. Изделие полностью изготовлено из наилучших материалов, благодаря чему оно гарантированно имеет долгий срок эксплуатации и стойкое к различным внешним воздействиям. Зеркало хорошо смотрится с любой мебелью.
| Глубина | 8 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 92 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Фигурное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет рамы | Белый |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | MiroMark |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Прованс" MiroMark
Cмотреть все отзывы
2 998 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 8 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 92 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Фигурное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет рамы | Белый |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | MiroMark |
2 998 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Прованс" MiroMark
2 998 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Прованс" MiroMark
Похожие товары
