Детская двухместная кровать "Василиса" Мастер-Форм
Код товара: 7493923
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 655 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 197 см |
| Глубина | 87 см |
| Высота изголовья | 88 см |
| Размер спального места | 80х190 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
Варианты цветов
-
Белый патина
-
Берёза патина
-
Яблоня патина
Описание - Детская двухместная кровать "Василиса" Мастер-Форм
Характеристики
Красивая, нежная двухместная кровать "Василиса" из ламинированного ДСП и прочного МДФ с одним вместительным выдвижным ящиком отлично подойдет для детской. Основное спальное место с ламельным основанием, дополнительное спальное место с основанием из ДСП. В разложенном состоянии глубина кровати будет составлять 167 см.
Ортопедический матрас приобретается отдельно, его размер соответствует размеру спального места кровати.
Ортопедический матрас приобретается отдельно, его размер соответствует размеру спального места кровати.
| Ширина | 197 см |
| Глубина | 87 см |
| Высота изголовья | 88 см |
| Размер спального места | 80х190 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Девочка |
| Возрастная группа | Подростковая |
| Возраст ребенка | От 8 лет |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Широкий |
| Материал | МДФ |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С дополнительным спальным местом |
| Стиль | Прованс |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Мастер-Форм |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Детская двухместная кровать "Василиса" Мастер-Форм
Cмотреть все отзывы
9 655 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 197 см |
| Глубина | 87 см |
| Высота изголовья | 88 см |
| Размер спального места | 80х190 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Девочка |
| Возрастная группа | Подростковая |
| Возраст ребенка | От 8 лет |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Широкий |
| Материал | МДФ |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С дополнительным спальным местом |
| Стиль | Прованс |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Мастер-Форм |
9 655 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская двухместная кровать "Василиса" Мастер-Форм
9 655 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская двухместная кровать "Василиса" Мастер-Форм
Похожие товары




