Зеркало С-001 Неман
Код товара: 7495316
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 425 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 3 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 60 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Прямоугольное |
Варианты цветов
-
Белый супермат
-
Венге
-
Дуб сонома
-
Орех светлый
-
Орех темный
Описание - Зеркало С-001 Неман
Характеристики
Зеркало "С-001" обыкновенно стильное и лаконичное. Его легко можно использовать не только по прямому назначению, но и в качестве аксессуара. Оно идеально дополнит стену и станет простым и не слишком ярким элементом. Широкая цветовая гамма изделия позволит с легкостью вписаться в помещение с любым интерьером.
| Глубина | 3 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 60 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | МДФ |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Неман |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало С-001 Неман
Cмотреть все отзывы
2 425 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 3 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 60 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | МДФ |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Неман |
2 425 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало С-001 Неман
2 425 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало С-001 Неман
Похожие товары




