Комод "К-001" 800 Неман
Код товара: 7495320
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 665 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | МДФ |
| Количество ящиков | 4 ящика |
Варианты цветов
-
Белый супермат
-
Венге
-
Дуб сонома
-
Орех светлый
-
Орех темный
Описание - Комод "К-001" 800 Неман
Характеристики
Комод К-001 шириной 800 мм - удобный и функциональный. Дополнит и украсит любой интерьер. Выполнен в современном стиле. Для изготовления корпуса мебели используется ламинированное ДСП. Имеет 4 удобных выдвижных ящика. Широкая цветовая гамма изделия позволит с легкостью вписаться в помещение с любым интерьером.
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | МДФ |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В прихожую |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Лофт |
| Вес | 50 кг |
| Производитель | Неман |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "К-001" 800 Неман
Cмотреть все отзывы
5 665 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | МДФ |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В прихожую |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Лофт |
| Вес | 50 кг |
| Производитель | Неман |
5 665 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "К-001" 800 Неман
5 665 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "К-001" 800 Неман
Похожие товары














