Люстра "PHOENIX SP5" Ideal Lux
Код товара: 7495315
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
47 094 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 5 шт. |
Варианты цветов
-
BIANCO 099101
-
NERO 101163
Описание - Люстра "PHOENIX SP5" Ideal Lux
Характеристики
Люстра "PHOENIX SP5" от итальянского производителя несомненно украсит собой ваш дом, благодаря изысканному стилю исполнения. Уникальный световой прибор устойчив по отношению к воздействию внешних факторов, потому что изготовлен из высококачественного хромированного металла. А декоративные элементы в виде хрусталиков придают особого
шарма.
| Тип | Потолочная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 106 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 30 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Оснащение | С висюльками |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "PHOENIX SP5" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
47 094 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 106 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 30 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Оснащение | С висюльками |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ideal Lux |
47 094 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "PHOENIX SP5" Ideal Lux
47 094 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "PHOENIX SP5" Ideal Lux
Похожие товары
