Тумба ТВ 001 Неман
Код товара: 7495326
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 460 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 180 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 53 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
Белый супермат
-
Венге
-
Венге
-
Дуб Сонома
-
Орех светлый
-
Орех темный
Описание - Тумба ТВ 001 Неман
Характеристики
Современная модель в гостиную – тумба ТВ 001 от мебельной фабрики "Неман" – яркий пример дизайна в стиле «модерн». Популярный цвет венге делает эту тумбу под телевизор подходящей для любого интерьера. Вся мебель фабрики "Неман" изготавливается из безопасных и экологически чистых материалов, на современном высокотехнологическом оборудовании. Полный цикл производства позволяет обеспечить контроль качества на всех этапах изготовления.
Мебель выполненная в лучших традициях мебельного производства, с учетом современных технологий и последних тенденций моды. ТМ «Неман» предлагает соразмерное отношение цены и качества, функциональности и эргономичности, что непременно обеспечит комфорт и красоту Вашего дома!
Мебель выполненная в лучших традициях мебельного производства, с учетом современных технологий и последних тенденций моды. ТМ «Неман» предлагает соразмерное отношение цены и качества, функциональности и эргономичности, что непременно обеспечит комфорт и красоту Вашего дома!
| Ширина | 180 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 53 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С ящиками |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Темный |
| Стиль | Хай Тек |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Венге |
| Размер | Длинный |
| Месторасположение | Спальня |
| Диагональ телевизора | Более 60 дюймов |
| Вид телевизора | Жидкокристаллический |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Вес | 74 кг |
| Производитель | Неман |
| Смотреть все | Тумбы под телевизор |
Отзывы - Тумба ТВ 001 Неман
Cмотреть все отзывы
8 460 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 180 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 53 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С ящиками |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Темный |
| Стиль | Хай Тек |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Венге |
| Размер | Длинный |
| Месторасположение | Спальня |
| Диагональ телевизора | Более 60 дюймов |
| Вид телевизора | Жидкокристаллический |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Вес | 74 кг |
| Производитель | Неман |
8 460 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ 001 Неман
8 460 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ 001 Неман
Похожие товары








