Зеркало "Paris Z1" Blonski
Код товара: 7505762
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 226 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 2 см |
| Высота | 59 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
Варианты цветов
-
Белый глянец
Описание - Зеркало "Paris Z1" Blonski
Характеристики
Зеркало "Paris Z1" буде служить стильным аксессуаром для вашей спальни, придаст ее интерьеру уникальности и сделает его интересным, благодаря стильному дизайну и демократичному цветовому решению. Изделие прослужит вам очень долгое время, ведь оно изготовлено из наилучших материалов высокого качества.
| Глубина | 2 см |
| Высота | 59 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | Без рамы |
| Материал рамы | МДФ |
| Цвет рамы | Белый |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Blonski |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Paris Z1" Blonski
Cмотреть все отзывы
2 226 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 2 см |
| Высота | 59 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | Без рамы |
| Материал рамы | МДФ |
| Цвет рамы | Белый |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Blonski |
2 226 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Paris Z1" Blonski
2 226 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Paris Z1" Blonski
Похожие товары
