Зеркало "Sahara" Арт-Дизайн
Код товара: 7505757
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 605 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 76 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Квадратное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
Варианты цветов
-
Sahara Silver
-
Sahara White
-
Красный
-
Черный
Описание - Зеркало "Sahara" Арт-Дизайн
Характеристики
Зеркало "Sahara 600х600" - это качество, практичность и красота. Изделие данной серии прекрасно впишется в вашу спальню. Багет зеркала имеет широкие поля и волнистую фактуру. Поверхность пластика, из которого он изготовлен, покрыта лаком, что создает приятные рассеянные блики. Такой элемент интерьера всегда будет привлекать к себе внимание и будет выглядеть идеально, так как производитель использует износоустойчивые, красивые материалы.
Зеркало имеет универсальную конструкцию, поэтому его можно разместить на стене как горизонтально, так и вертикально. Рама изготовлена из итальянского пластикового багета шириной 80 мм.
За дополнительную плату возможно изготовление в нестандартных размерах. Стоимость изделия в таком случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza отдельно.
Зеркало имеет универсальную конструкцию, поэтому его можно разместить на стене как горизонтально, так и вертикально. Рама изготовлена из итальянского пластикового багета шириной 80 мм.
За дополнительную плату возможно изготовление в нестандартных размерах. Стоимость изделия в таком случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza отдельно.
| Высота | 76 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Квадратное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Пластик |
| Цвет рамы | Серый |
| Вес | 7 кг |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Декор | В багете |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Арт-Дизайн |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Sahara" Арт-Дизайн
Cмотреть все отзывы
1 605 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 76 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Квадратное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Пластик |
| Цвет рамы | Серый |
| Вес | 7 кг |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Декор | В багете |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Арт-Дизайн |
1 605 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Sahara" Арт-Дизайн
1 605 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Sahara" Арт-Дизайн
Похожие товары






