Полка навесная "Paris Y" Blonski
Код товара: 7505763
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 530 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 22 см |
| Глубина | 22 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
Варианты цветов
-
Дуб сонома трюфель / Белый глянец
Описание - Полка навесная "Paris Y" Blonski
Характеристики
Качественная и удобная полка навесная "Paris Y" от производителя Blonski идеально впишется в интерьер каждого дома, дополнит изысканностью и сделает его уникальным, благодаря ненавязчивому дизайну изделия и его классической белой расцветке. Изделие прослужит вам на протяжении долгого времени, потому что оно изготовлено из высококачественного ДСП.
Отзывы - Полка навесная "Paris Y" Blonski
Cмотреть все отзывы
1 530 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 22 см |
| Глубина | 22 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Размер | Низкий |
| Модификация | Модульные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для книг |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Blonski |
1 530 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полка навесная "Paris Y" Blonski
1 530 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полка навесная "Paris Y" Blonski
Похожие товары


