Полка навесная "Prime 25" Blonski
Код товара: 7505759
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
823 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 20 см |
| Глубина | 18 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Черный |
Варианты цветов
-
Венге магия
Описание - Полка навесная "Prime 25" Blonski
Характеристики
Качественная и функциональная полка навесная "Prime 25" дополнит интерьер вашего зала, сделает его интересным и уникальным, благодаря ее стильному и демократичному дизайну, а также интересной расцветке. Изделие будет прекрасно сочетаться с другой мебелью из серии "Prime". Полка надежная, долговечная и качественная, благодаря тому что полностью выполнена из наилучших материалов.
Отзывы - Полка навесная "Prime 25" Blonski
Cмотреть все отзывы
823 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 20 см |
| Глубина | 18 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Черный |
| Размер | Низкий |
| Модификация | Модульные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для лаков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Blonski |
823 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полка навесная "Prime 25" Blonski
823 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полка навесная "Prime 25" Blonski
Похожие товары
