Зеркало "Make up" Арт-Дизайн
Код товара: 7480411
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 815 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 70 см |
| Высота | 150 см |
| Модификация | В полный рост |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
Варианты цветов
-
Белый
Описание - Зеркало "Make up" Арт-Дизайн
Характеристики
Зеркало "Make up" - отличный вариант для прихожей. За счет встроенных лампочек оно делает изображение более освещенным и не искажает его. Изделие изготовлено из высококачественных материалов европейского уровня. Классическая цветовая гамма впишется в любой интерьер вашей комнаты, а само зеркало не занимает много места.
| Ширина | 70 см |
| Высота | 150 см |
| Модификация | В полный рост |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | С подсветкой |
| Наличие рамы | Без рамы |
| Тип подсветки | LED |
| Материал рамы | ДСП |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для грима |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Арт-Дизайн |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Make up" Арт-Дизайн
Cмотреть все отзывы
4 815 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 70 см |
| Высота | 150 см |
| Модификация | В полный рост |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | С подсветкой |
| Наличие рамы | Без рамы |
| Тип подсветки | LED |
| Материал рамы | ДСП |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для грима |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Арт-Дизайн |
4 815 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Make up" Арт-Дизайн
4 815 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Make up" Арт-Дизайн
Похожие товары




