Комод KOM 1D1S "Коен" Gerbor
Код товара: 7498635
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 492 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 94 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Коричневый |
Варианты цветов
-
Венге магия
-
Венге магия / Штрокс темный
Описание - Комод KOM 1D1S "Коен" Gerbor
Характеристики
Узкий, но вместительный комод 1D1S "Коен" идеально дополнит вашу гостиную или спальню. Конструкция изделия стостоит из выдвижного ящика и закрытого отделения. Мощный корпус и лаконичные квадратные ручки завершают уникальный дизайн мебели. Спокойный оттенок мебели подарит чувство спокойствия и внутренней гармонии.
Цена указана за изделие, выполненное в цвете "Венге магия". Стоимость комода с МФД фасадами цвета "Штрокс темный" просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за изделие, выполненное в цвете "Венге магия". Стоимость комода с МФД фасадами цвета "Штрокс темный" просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 94 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Месторасположение | В коридор |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Скандинавский |
| Вес | 31 кг |
| Производитель | Gerbor |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод KOM 1D1S "Коен" Gerbor
Cмотреть все отзывы
3 492 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 94 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Месторасположение | В коридор |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Скандинавский |
| Вес | 31 кг |
| Производитель | Gerbor |
3 492 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод KOM 1D1S "Коен" Gerbor
3 492 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод KOM 1D1S "Коен" Gerbor
Похожие товары
