Зеркало Ливорно 110 "Світ Меблів"
Код товара: 7493551
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 428 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 5 см |
| Ширина | 109 см |
| Высота | 72 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
Варианты цветов
-
Прованс светлый
-
Прованс темный
Описание - Зеркало Ливорно 110 "Світ Меблів"
Характеристики
Зеркало 110 "Ливорно" – неотъемлемый элемент, входящий в состав модульной системы Ливорно производства мебельной фабрики Свит Меблив.
| Глубина | 5 см |
| Ширина | 109 см |
| Высота | 72 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | МДФ |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Декор | В багете |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Под старину |
| Производитель | Світ Меблів |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало Ливорно 110 "Світ Меблів"
Cмотреть все отзывы
3 428 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 5 см |
| Ширина | 109 см |
| Высота | 72 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | МДФ |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Декор | В багете |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Под старину |
| Производитель | Світ Меблів |
3 428 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало Ливорно 110 "Світ Меблів"
3 428 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало Ливорно 110 "Світ Меблів"
Похожие товары
