Прихожая "Альпина" Пехотин
Код товара: 7493555
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 010 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 192 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
Варианты цветов
-
Бетон
-
Венге темный
-
Дуб сонома
-
Дуб сонома
-
Дуб сонома / Белый
-
Дуб тахо / Белый
-
Лесной орех
-
Ольха
-
Орех
-
Орех
-
Орех / Дуб сонома
-
Темный венге
-
Трюфель
-
Трюфель
Описание - Прихожая "Альпина" Пехотин
Характеристики
Полезно иметь в доме функциональную прихожую, ведь именно она производит первое впечатление. Прихожая «Альпина» Пехотин отличается своим качеством и составляющими. Вместительный шкаф, несколько выдвижных ящиков, прочные полки и крючки для одежды. Изделие дополнено большим зеркалом. Ламинированная ДСП, производится с использованием современных технологий. Она полностью безвредна. Широкая палитра оттенков позволяет подобрать подходящее изделие.
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 192 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | С зеркалом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Тон | Темный |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 80 кг |
| Производитель | Пехотин |
| Смотреть все | Стенки для прихожей |
Отзывы - Прихожая "Альпина" Пехотин
Cмотреть все отзывы
8 010 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 192 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | С зеркалом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Тон | Темный |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 80 кг |
| Производитель | Пехотин |
8 010 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Прихожая "Альпина" Пехотин
8 010 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Прихожая "Альпина" Пехотин
Похожие товары
