Прихожая "Вояж" Пехотин
Код товара: 7493549
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 260 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 191 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
Варианты цветов
-
Бетон
-
Венге темный
-
Дуб сонома
-
Дуб сонома
-
Дуб сонома / Белый
-
Дуб тахо / Белый
-
Лесной орех
-
Ольха
-
Орех
-
Орех
-
Орех / Дуб сонома
-
Темный венге
-
Трюфель
-
Трюфель
Описание - Прихожая "Вояж" Пехотин
Характеристики
Прихожая «Вояж» Пехотин изготовлена из ламинированной ДСП категории Е1 – полностью безопасной для здоровья. Наличие роликовых направляющих с шарикоподшипниками в выдвижных конструкциях, существенно упрощает процесс их использования. Толщина несущих деталей от 16 мм. Также, преимуществом является прочная металлическая фурнитура.
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 191 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | С зеркалом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Тон | Темный |
| Цвет | Орех |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 59 кг |
| Производитель | Пехотин |
| Смотреть все | Стенки для прихожей |
Отзывы - Прихожая "Вояж" Пехотин
Cмотреть все отзывы
6 260 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 191 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | С зеркалом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Тон | Темный |
| Цвет | Орех |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 59 кг |
| Производитель | Пехотин |
6 260 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Прихожая "Вояж" Пехотин
6 260 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Прихожая "Вояж" Пехотин
Похожие товары
