Прихожая "Селеста" Мастер-Форм
Код товара: 7493546
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 780 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 118 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 207 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
Варианты цветов
-
Венге темный / Дуб молочный
-
Дуб Сонома / Белый
-
Яблоня / Дуб молочный
Описание - Прихожая "Селеста" Мастер-Форм
Характеристики
Вариант исполнения: левосторонняя, правосторонняя.
| Ширина | 118 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 207 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | С зеркалом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Тон | Светлый |
| Цвет | Дуб молочный |
| Стиль | Прованс |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 89 кг |
| Производитель | Мастер-Форм |
| Смотреть все | Стенки для прихожей |
Отзывы - Прихожая "Селеста" Мастер-Форм
Cмотреть все отзывы
7 780 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 118 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 207 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | С зеркалом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Тон | Светлый |
| Цвет | Дуб молочный |
| Стиль | Прованс |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 89 кг |
| Производитель | Мастер-Форм |
7 780 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Прихожая "Селеста" Мастер-Форм
7 780 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Прихожая "Селеста" Мастер-Форм
Похожие товары
