Комод пеленальный 60х3 Аззаре
Код товара: 7477536
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 467 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 53 см |
| Высота | 104 см |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Узкий |
Варианты цветов
-
Нордленд
-
Цвет фасада: Васко да гамме / Цвет корпуса: Орех верона
-
Цвет фасада: Кантри / Цвет корпуса: Нордленд
-
Цвет фасада: Клондайк / Цвет корпуса: Нордленд
-
Цвет фасада: Тиффани / Цвет корпуса: Бук
-
Цвет фасада: Фьюжн / Цвет корпуса: Монолит
-
Цвет фасада: Холи / Цвет корпуса: Симфония
Описание - Комод пеленальный 60х3 Аззаре
Характеристики
Комод пеленальный 60х3 от украинского бренда Аззаре - это функциональная и практичная вещь в каждом доме. Изделие полностью изготовлено из наилучших и высококачественных материалов, поэтому будет служить вам на протяжении долгого времени. Комод очень стильный и имеет большое количество различных расцветок. Размеры изделия в разложенном виде составляют: 60х70х90 см
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 53 см |
| Высота | 104 см |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Узкий |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Пол ребенка | Девочка |
| Оснащение | С ящиками |
| Модификация | Комод-пенал |
| Назначение | Для пеленания |
| Готовность | Готовые |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Производитель | Аззаре |
| Смотреть все | Детские комоды |
Отзывы - Комод пеленальный 60х3 Аззаре
Cмотреть все отзывы
6 467 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 53 см |
| Высота | 104 см |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Узкий |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Пол ребенка | Девочка |
| Оснащение | С ящиками |
| Модификация | Комод-пенал |
| Назначение | Для пеленания |
| Готовность | Готовые |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Производитель | Аззаре |
6 467 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод пеленальный 60х3 Аззаре
6 467 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод пеленальный 60х3 Аззаре
Похожие товары




