Комод "Виктория" Николь
Код товара: 7496315
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
13 035 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 85 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
Варианты цветов
-
Ivory
-
Венге
-
Махонь
-
Ольха тёмная
-
Орех итальянский
-
Орех тёмный
-
Тёмный шоколад
-
Эмаль беж
-
Эмаль белая
Описание - Комод "Виктория" Николь
Характеристики
Комод "Виктория" в изысканном старинном стиле. Его отличает необычное оформление низких ножек, лакированная поверхность с элементами резьбы и красиво выполненная металлическая фурнитура. Четыре вместительных выдвижных ящичка с ручками с легкостью открываются и закрываются. Комод идеален в классическом интерьере спальни.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия с патинированными фасадами.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия с патинированными фасадами.
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 85 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | На кухню |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Итальянский |
| Производитель | Николь |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Виктория" Николь
Cмотреть все отзывы
13 035 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 85 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | На кухню |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Итальянский |
| Производитель | Николь |
13 035 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Виктория" Николь
13 035 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Виктория" Николь
Похожие товары








