Зеркало с подставкой "Manchester Elite Decor" MiroMark
Код товара: 7484626
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 762 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 5 см |
| Ширина | 81 см |
| Высота | 167 см |
| Модификация | В полный рост |
| Форма | Прямоугольное |
Варианты цветов
-
Белый
-
Золото
-
Серебро
Описание - Зеркало с подставкой "Manchester Elite Decor" MiroMark
Характеристики
Зеркало является неотъемлемой частью любого интерьера и одна из его основных задач - увеличение пространства. Но как известно,не все зеркала являются акцентным штрихом, создающим неповторимый стиль помещения. Зеркало "Manchester" не только визуально увеличит пространство,
но и создаст неповторимую атмосферу в спальне либо прихожей, так как сочетает в себе изысканный дизайн и оригинальность.
но и создаст неповторимую атмосферу в спальне либо прихожей, так как сочетает в себе изысканный дизайн и оригинальность.
| Глубина | 5 см |
| Ширина | 81 см |
| Высота | 167 см |
| Модификация | В полный рост |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Пластик |
| Оснащение | С подставкой |
| Цвет рамы | Золотой |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Декор | В багете |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Винтаж |
| Производитель | MiroMark |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало с подставкой "Manchester Elite Decor" MiroMark
Cмотреть все отзывы
6 762 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 5 см |
| Ширина | 81 см |
| Высота | 167 см |
| Модификация | В полный рост |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Пластик |
| Оснащение | С подставкой |
| Цвет рамы | Золотой |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Декор | В багете |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Винтаж |
| Производитель | MiroMark |
6 762 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало с подставкой "Manchester Elite Decor" MiroMark
6 762 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало с подставкой "Manchester Elite Decor" MiroMark
Похожие товары






