Зеркало "Manchester Elite Decor" MiroMark
Код товара: 7484628
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 854 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 5 см |
| Ширина | 81 см |
| Высота | 128 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Прямоугольное |
Варианты цветов
-
Белый
-
Золото
-
Серебро
Описание - Зеркало "Manchester Elite Decor" MiroMark
Характеристики
Без зеркал невозможно представить спальню или прихожую. Красивое, стильное зеркало "Manchester" станет неповторимым украшением любой комнаты. Комфорт прибывания в помещении, прежде всего зависит от правильно подобранных элементов декора. "Manchester" - это зеркала для всех ценителей изысканности, качества и уникальности.
| Глубина | 5 см |
| Ширина | 81 см |
| Высота | 128 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Пластик |
| Цвет рамы | Серебряный |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Декор | В багете |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Винтаж |
| Производитель | MiroMark |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Manchester Elite Decor" MiroMark
Cмотреть все отзывы
5 854 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 5 см |
| Ширина | 81 см |
| Высота | 128 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Пластик |
| Цвет рамы | Серебряный |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Декор | В багете |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Винтаж |
| Производитель | MiroMark |
5 854 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Manchester Elite Decor" MiroMark
5 854 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Manchester Elite Decor" MiroMark
Похожие товары






