Зеркало для ванной "Глория F" 60х60 Диана
Код товара: 7506264
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 810 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 2 см |
| Высота | 60 см |
| Форма | Квадратное |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Декор | С фацетом |
Варианты цветов
-
Серебро В02F
-
Черный В03F
Описание - Зеркало для ванной "Глория F" 60х60 Диана
Характеристики
Прочное и влагостойкое зеркало для ванной "Глория F" идеально разнообразит интерьер вашей ванной, сделает его интересным и стильным. Изделие полностью изготовлено из лучших материалов, поэтому абсолютно безопасно для здоровья человека и будет служить вам долгое время. Зеркало выполнено в двух классических расцветках.
| Глубина | 2 см |
| Высота | 60 см |
| Форма | Квадратное |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Декор | С фацетом |
| Материал рамы | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Модификация | В раме |
| Стиль | Лофт |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Диана |
| Смотреть все | Зеркала в ванную комнату |
Отзывы - Зеркало для ванной "Глория F" 60х60 Диана
Cмотреть все отзывы
6 810 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 2 см |
| Высота | 60 см |
| Форма | Квадратное |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Декор | С фацетом |
| Материал рамы | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Модификация | В раме |
| Стиль | Лофт |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Диана |
6 810 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало для ванной "Глория F" 60х60 Диана
6 810 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало для ванной "Глория F" 60х60 Диана
Похожие товары


