Зеркало Mirror
Код товара: 7509005
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 690 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 170 см |
| Модификация | В полный рост |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | С подсветкой |
Варианты цветов
-
Белый
-
Шоколад
Описание - Зеркало Mirror
Характеристики
Зеркало 60х170 от компании производителя Mirror является шикарным выбором мебели для каждого дома. Хочется отметить, что такая модель несомненно станет основным украшением и атрибутом спальни, а ее современный дизайн и прекрасные габариты дадут возможность разместиться совершенно в любом уголке вашей комнаты.
За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры и в нестандартном размере. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры и в нестандартном размере. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
| Высота | 170 см |
| Модификация | В полный рост |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | С подсветкой |
| Наличие рамы | В раме |
| Тип подсветки | Лампа накаливания |
| Материал рамы | МДФ |
| Цвет рамы | Черный |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для макияжа |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Mirror |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало Mirror
Cмотреть все отзывы
3 690 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 170 см |
| Модификация | В полный рост |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | С подсветкой |
| Наличие рамы | В раме |
| Тип подсветки | Лампа накаливания |
| Материал рамы | МДФ |
| Цвет рамы | Черный |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для макияжа |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Mirror |
3 690 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало Mirror
3 690 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало Mirror
Похожие товары


