Скатерть "Фиолетовый горошек FG02" Limaso
Код товара: 7509001
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
360 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 140 см |
| Тип | Фуршетная |
| Форма | Квадратная |
| Вид стола | Кухонный |
| Материал | Хлопок |
Описание - Скатерть "Фиолетовый горошек FG02" Limaso
Характеристики
Скатерть "Фиолетовый горошек FG02" Limaso имеет яркий дизайн, который будет ежедневно заряжать вас хорошим настроением и создавать радостную атмосферу в помещении. Данная модель изготовлена из ткани итальянского производства. Хлопко-полиэстеровые скатерти более долговечные, чем натуральные. Благодаря наличию полиэстеровых нитей в составе материала, изделие не будет давать усадку после стирки.
| Длина | 140 см |
| Тип | Фуршетная |
| Форма | Квадратная |
| Вид стола | Кухонный |
| Материал | Хлопок |
| Вид рисунка | Горошек |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размер | Маленький |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Кухня |
| Вид | С рисунком |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Limaso |
| Смотреть все | Скатерти |
Отзывы - Скатерть "Фиолетовый горошек FG02" Limaso
Cмотреть все отзывы
360 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 140 см |
| Тип | Фуршетная |
| Форма | Квадратная |
| Вид стола | Кухонный |
| Материал | Хлопок |
| Вид рисунка | Горошек |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размер | Маленький |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Кухня |
| Вид | С рисунком |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Limaso |
360 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Скатерть "Фиолетовый горошек FG02" Limaso
360 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Скатерть "Фиолетовый горошек FG02" Limaso
Похожие товары
