Скатерть "BG03" Limaso
Код товара: 7509004
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
515 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 140 см |
| Тип | Фуршетная |
| Форма | Квадратная |
| Вид стола | Кухонный |
| Материал | Хлопок |
Описание - Скатерть "BG03" Limaso
Характеристики
Белая скатерть "BG03" Limaso изготовлена из качественной ткани итальянского производства. Данная модель предназначена для оформления торжественных мероприятий в кафе и ресторанах, а также для домашнего использования. Изделие обладает высокой износостойкостью и прочностью, а также не деформируется после стирки.
| Длина | 140 см |
| Тип | Фуршетная |
| Форма | Квадратная |
| Вид стола | Кухонный |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Сфера применения | Кафе |
| Месторасположение | Кухня |
| Вид | Однотонная |
| Стиль | Классический |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Limaso |
| Смотреть все | Скатерти |
Отзывы - Скатерть "BG03" Limaso
Cмотреть все отзывы
515 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 140 см |
| Тип | Фуршетная |
| Форма | Квадратная |
| Вид стола | Кухонный |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Сфера применения | Кафе |
| Месторасположение | Кухня |
| Вид | Однотонная |
| Стиль | Классический |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Limaso |
515 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Скатерть "BG03" Limaso
515 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Скатерть "BG03" Limaso
Похожие товары
