Скатерть "Фиолетовый горошек FG03" Limaso
Код товара: 7509002
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
510 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 140 см |
| Тип | Фуршетная |
| Форма | Квадратная |
| Вид стола | Кухонный |
| Материал | Хлопок |
Описание - Скатерть "Фиолетовый горошек FG03" Limaso
Характеристики
Скатерть "Фиолетовый горошек FG03" Limaso имеет однотонный яркий дизайн. Сиреневый цвет - точка, а которой сходятся на равных горячие и холодные цвета. В интерьере светлой кухни, столовой или веранды сиреневая скатерть будет смотреться гармонично и элегантно. Данная модель изготовлена из качественной ткани итальянского производства, состоящей из хлопка (80%) и полиэстера (20%).
| Длина | 140 см |
| Тип | Фуршетная |
| Форма | Квадратная |
| Вид стола | Кухонный |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Розовый |
| Размер | Маленький |
| Сфера применения | Кафе |
| Месторасположение | Кухня |
| Вид | Однотонная |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Limaso |
| Смотреть все | Скатерти |
Отзывы - Скатерть "Фиолетовый горошек FG03" Limaso
Cмотреть все отзывы
510 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 140 см |
| Тип | Фуршетная |
| Форма | Квадратная |
| Вид стола | Кухонный |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Розовый |
| Размер | Маленький |
| Сфера применения | Кафе |
| Месторасположение | Кухня |
| Вид | Однотонная |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Limaso |
510 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Скатерть "Фиолетовый горошек FG03" Limaso
510 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Скатерть "Фиолетовый горошек FG03" Limaso
Похожие товары
