Шкаф 3Д "Найт" Аззаре
Код товара: 7477748
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
24 004 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 57 см |
| Высота | 210 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Цвет фасада: Тифани / Цвет корпуса: Бук Скандинавський
Описание - Шкаф 3Д "Найт" Аззаре
Характеристики
Шкаф 3Д "Найт" от производителя Аззаре будет очень хорошо смотреться в интерьер каждого дома. Изделие полностью изготовлено из наилучшего материала, поэтому сможет служить вам на протяжении длительного периода и не поменяет своих первоначальных свойств. Шкаф вместительный и практичный, несмотря на его достаточно компактные габариты.

Внутреннее наполнение:

| Ширина | 150 см |
| Глубина | 57 см |
| Высота | 210 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Три |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С зеркалом |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Аззаре |
| Смотреть все | Прямые шкафы |
Отзывы - Шкаф 3Д "Найт" Аззаре
Cмотреть все отзывы
24 004 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 57 см |
| Высота | 210 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Три |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С зеркалом |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Аззаре |
24 004 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф 3Д "Найт" Аззаре
24 004 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф 3Д "Найт" Аззаре
Похожие товары


