Вешалка "Селект Z2" Патон
Код товара: 7487338
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 635 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 39 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 190 см |
| Тип | Напольная |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Дуб светлый
-
Цвет корпуса: Орех
-
Цвет фасада: Зеленый
-
Цвет фасада: Лаванда
-
Цвет фасада: Мята
Описание - Вешалка "Селект Z2" Патон
Характеристики
Вешалка "Селект Z2" Патон изготовлена из прочного и качественного ДСП толщиной 18 мм украинских фабрик Swiss Krono и Kronospan. Данная модель оборудована ручками-релингами, направляющими и петлями Muller. Универсальная конструкция вешалки "Селект Z2" будет гармонично смотреться в любом современном интерьере. Из предложенного выбора расцветок вы сможете создать свой индивидуальный дизайн изделия.
Отзывы - Вешалка "Селект Z2" Патон
Cмотреть все отзывы
3 635 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 39 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 190 см |
| Тип | Напольная |
| Модификация | Прямая |
| Форма | Прямоугольная |
| Сфера применения | Дом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для обуви |
| Оснащение | С тумбой |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Патон |
3 635 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Вешалка "Селект Z2" Патон
3 635 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Вешалка "Селект Z2" Патон
Похожие товары






