Полка-вешалка № 7 Матролюкс
Код товара: 7493377
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 519 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 34 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 110 см |
| Тип | Настенная |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
Антрацит
-
Белая аляска
-
Белое дерево
-
Ваниль
-
Венге магия
-
Дуб атланта
-
Дуб молочный
-
Дуб Родос светлый
-
Дуб Сонома светлый
-
Дуб Сонома трюфель
-
Дуб Шамони Темный
-
Ольха темная
-
Орех Болонья Темный
-
Орех лесной
-
Орех Лион
-
Яблоня локарно
Описание - Полка-вешалка № 7 Матролюкс
Характеристики
В гостиной никогда не бывает лишнего места. Поэтому, полка-вешалка №7 от производителя Матролюкс станет незаменимой при приеме гостей. Она имеет «открытый» тип, полку для головных уборов и несколько прочных крючков для сезонной одежды. Подобное изделие можно использовать, как самостоятельное, так и в комплекте с другой мебелью.
Стоимость изделия в цветах Дуб Родос светлый, Орех Лион светлый, Орех Тьеполо, Зебрано светлый (не фасадный), Зебрано темный просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Стоимость изделия в цветах Дуб Родос светлый, Орех Лион светлый, Орех Тьеполо, Зебрано светлый (не фасадный), Зебрано темный просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Глубина | 34 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 110 см |
| Тип | Настенная |
| Модификация | Прямая |
| Форма | Прямоугольная |
| Сфера применения | Дом |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для головных уборов |
| Оснащение | С полкой |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Матролюкс |
| Смотреть все | Вешалки |
Отзывы - Полка-вешалка № 7 Матролюкс
Cмотреть все отзывы
2 519 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 34 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 110 см |
| Тип | Настенная |
| Модификация | Прямая |
| Форма | Прямоугольная |
| Сфера применения | Дом |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для головных уборов |
| Оснащение | С полкой |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Матролюкс |
2 519 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полка-вешалка № 7 Матролюкс
2 519 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полка-вешалка № 7 Матролюкс
Похожие товары
