Вешалка напольная "CH-4627" Onder Mebli
Код товара: 7486305
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 895 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 45 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 180 см |
| Тип | Напольная |
| Модификация | Прямая |
Описание - Вешалка напольная "CH-4627" Onder Mebli
Характеристики
Вешалка напольная "CH-4627" от производителя Onder Mebli является отличным изделием для прихожей комнаты, которое поможет не только организовать пространство от лишних вещей и аксессуаров, но и украсить интерьер. К основному достоинству модели стоит отнести наличие только высококачественных материалов европейского уровня.
| Глубина | 45 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 180 см |
| Тип | Напольная |
| Модификация | Прямая |
| Форма | Прямоугольная |
| Сфера применения | Школа |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для сумок |
| Оснащение | С колесиками |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Вес | 15 кг |
| Производитель | Onder Mebli |
| Смотреть все | Вешалки |
Отзывы - Вешалка напольная "CH-4627" Onder Mebli
Cмотреть все отзывы
3 895 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 45 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 180 см |
| Тип | Напольная |
| Модификация | Прямая |
| Форма | Прямоугольная |
| Сфера применения | Школа |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для сумок |
| Оснащение | С колесиками |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Вес | 15 кг |
| Производитель | Onder Mebli |
3 895 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Вешалка напольная "CH-4627" Onder Mebli
3 895 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Вешалка напольная "CH-4627" Onder Mebli
Похожие товары
