Наволочка "Kamelya" Kayaoglu
Код товара: 7477880
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
525 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Размер | 45х45 см |
| Тип волокна | Синтетический |
| Цвет | Синий |
| Дизайн | С кружевом |
| Назначение | На диванную подушку |
Описание - Наволочка "Kamelya" Kayaoglu
Характеристики
Наволочка "Kamelya" компании Kayaoglu станет стильным штрихом в интерьере вашей гостиной. Её оригинальный дизайн с белыми ажурными элементами точно понравится обладателям тонкого вкуса. Изделие полностью изготовлено из полиэстера, что гарантирует ему долговечность, износостойкость, а также минимум хлопот при уходе.
| Размер | 45х45 см |
| Тип волокна | Синтетический |
| Цвет | Синий |
| Дизайн | С кружевом |
| Назначение | На диванную подушку |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Kayaoglu |
| Смотреть все | Наволочки |
Отзывы - Наволочка "Kamelya" Kayaoglu
Cмотреть все отзывы
525 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Размер | 45х45 см |
| Тип волокна | Синтетический |
| Цвет | Синий |
| Дизайн | С кружевом |
| Назначение | На диванную подушку |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Kayaoglu |
525 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Наволочка "Kamelya" Kayaoglu
525 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Наволочка "Kamelya" Kayaoglu
Похожие товары
